Как законно решить проблему с выплатами по кредиту в банке Тинькофф при наличии других финансовых обязательств?
Взяла кредит в банке Тенькофф два месяца оплатила больше немогу так как еще ипотека, оплата коммунальных услуг, двое детей и работает один муж. Что делать не знаю как законно не платить.
Лучший ответ
Нет такого закона. Есть кредитные обязательства-должны исполнять.