Муж подал на уменьшение алиментов после присуждения задолженности - будут ли пересчитаны суммы или долг останется без изменений?
Мужу присудили алименты задолженность уже три месяца. Он подал на уменьшение платы. И что теперь все заново пересчитают сумму или долг трогать не будут?
Лучший ответ
Долг трогать не будут если он не предоставит документы о том что его материальное положение ухудшилось до начала этих трех месяцев, если не предоставит такой информации то уменьшат с момента подачи в суд, если предоставит то долг пересчитают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!