Что делать, если мама брала займ, но есть просрочки и угрозы, а у нее тяжелая ситуация с финансами, а у меня двое маленьких детей?
Мама брала займ идут просрочки мне пишут угрозы что дают 3 дня а то буду страдать за долги мамы, но мау мамы пока тяжелая ситуация с финансовоми, Но я уверена что она заплатит им все, на данный момент не может, что мне делать у меня двое маленьких детей?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью
Не реагируйте на угрозы. Они ни на чем не основаны.