Ульяновск, 27.07.2016, 08:58

Как обратиться по выплатам в случае страхового случая, когда лицензию забрали у компании Компаньен?

Вопрос №11105614 из г. Ульяновск
опубликован 27.07.2016, 08:58
Произошел страховой случай в рамках добровольного страхования. У компании Компаньен лицензию забрали. Подскажите кому обращаться по выплатам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Произошел страховой случай по здоровью (сломан палец). Нужно оплачевать кредит, но возможности работать нет. Кому обратиться по выплоте? Страховая компания закрыта?

27.07.2016, 10:00

Здравствуйте. Если ваша страховая банкрот, то не к кому, увы

27.07.2016, 10:03

А,я подумал речь о КАСКО.

Да не важно. По добровольному страхованию уже ни к кому. Ну вот к сожалению так

Но Вам должен оплатить больничный работодатель.

27.07.2016, 10:04

По КАСКО ни к кому. Забудьте.

Можете подать в суд, получить исполнительный лист, встать на очередь кредиторов, но это бесполезно.

Если Вы в ДТП потерпевшая, то обратитесь по ОСАГО. Если ОСАГО тоже было в Компаньоне, то в страховую виновника или в РСА.

27.07.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Произошел страховой случай по здоровью (сломан палец). Нужно оплачевать кредит, но возможности работать нет. Кому обратиться по выплоте? Страховая компания закрыта?

27.07.2016, 10:00

Здравствуйте. Если ваша страховая банкрот, то не к кому, увы

27.07.2016, 10:03

А,я подумал речь о КАСКО.

Да не важно. По добровольному страхованию уже ни к кому. Ну вот к сожалению так

Но Вам должен оплатить больничный работодатель.

27.07.2016, 10:04