Обращение в комитет по экономическим преступлениям ничего не дали.
Как взыскать деньги за непоставленный товар. Если есть платежные документы. Подтверждающие перечисление денежных средств? Обращение в комитет по экономическим преступлениям ничего не дали. В суд истец не является.
Добрый день Валерий!
Если вопрос о взыскании денежных средств для Вас еще актуален я готов Вам помочь, очно.
Для правильности выбора действий необходимо ознакомится с документами, отказным материалом, исковым заявлением и др.
С уважением к Вам и Вашему делу!
Уважаемый Валерий
Если деньги хотите взыскать Вы то Вы должны являться Истцом по данному делу, уточните Ваш вопрос.
Взыскать можно двумя путями: 1. без суда. 2. судебный.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"