Спор между ООО и арбитражным судом - возможность рассмотрения иска в отношении подотчетного сотрудника при отрицании ООО получения денежных средств
Примет ли арбитражный суд иск на ООО и на его подотчетного сотрудника если ООО не признает получения денежных средств в подотчет сотрудником ссылаясь что это были отношения между физлицами не связанные с ООО?
Примет, поскольку не может не принять, но в дальнейшем встанет вопрос о прекращении производства по делу в связи с неподведомственностью арбитражному суду, т.к фигурирует физическое лицо.
В обязательном порядке Примет и рассмотрит
Иск к организации, если он подан в соответствии со статьями