Возможно ли примирение на стадии расследования по статье 159 часть 2, если подозреваемый находится на условном сроке по той же статье?
Возможно ли примирение на стадии расследования по статья 159 часть 2,если подозреваемый находится на условном сроке,, который еще не закончен по той же статье.
В вашем случае это невозможно, т.к. ранее судим и новое преступление совершено в период испытательного срока.
Нет, прекращение уголовного дела за примирением в данном случае не возможно.
Примирение с имеющейся судимостью вообще невозможно. Всего наилучшего.
примирение возможно на любой стадии процесса, вне зависимости о того имеется ли еще судимость или нет, другой вопрос прекратить уголовное деоо по данным основаниям нельзя
примирение не возможно. возможно назначение нового наказания с применением ст. 73 УК РФ - условно. в случае возмещения вреда это будет смягчающим вину обстоятельством