Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в Азиатско-Тихоокеанском Банке при наличии 2 невыплаченных платежей и отсутствии информации о возврате в договоре страхования?
Александр, не только можете, но это сделать просто необходимо.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это АТБ,ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?Договор страхования или полис?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Добрый день. Только если в суде признаете ее навязанной