Долг по кредитной карте БРС - предложение о реструктуризации или обман? Что делать?
Есть долг по кредитной карте БРС, в том числе излишне начисленные суммы по страховке. Не плачу 3 месяца. Сегодня предложили реструктуризацию, но я думаю это очередной обман, так договор по кредитной карте не будет закрыт. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
по реструктуризации еще больше придется платить
нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку
Можете не платить, пусть обращаются в суд. Попросите суд о снижении неустойки. ст. 333 гк