Таможенный союз с Казахстаном.

Можно ли выехать в казахстан с долгом по кридиту. Веть между нашими странами таможеный союз. Что в белоруссию можно точно знаю.
Лучший ответ

Если заведено исполнительное производство в ФССП, то выехать за границы РФ нельзя, скорее всего приставами наложен запрет. Если не заведено - в добрый путь. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Если не было суда и исполнительного производства,следовательно судебный пристав не мог наложить запрет на выезд с терриртории РФ.