На имущество, на материальное содержание, хотя бы пока не найдет работу?
все имущество нажитое в период брака считается общим имуществом супругов и подлежит разделу в равных долях незаквисимо от того каково материальное положение и кто из супругов работал. Из вопроса видно что жилье приобретено в браке ,следовательно подлежит разделу. регистрация или ее отсутствие в жилом помещении значения не имеют. Право на алименты имеет только нетрудоспособный супруг если нетрудоспособность наступила в период брака.
в ситуации когда все на муже надо попытаться договориться заключив соглашение о разделе совместно нажитого имущества и в счет доли потребовать или денежной компенсации или приобретения жилья.