Как подавать кассацию - необходимость предоставления нескольких копий документов для всех участников дела

Вопрос №11109030 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2016, 17:08
При подаче кассации нужно подавать документы по числу лиц участвующих в деле а себя как заявителя тоже надо считать со мной трое будет участников то есть три копии каждого документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно. На вашем экземпляре суд ставит отметку о принятии. Если отправляете по почте - то два экземпляра. Всего наилучшего.

27.07.2016, 17:10

Для суда и других участников (кроме вас)

27.07.2016, 17:09

Здравствуйте! Нет, себя считать не нужно, так как Вы же подает жалобу. Вам не будут ее направлять.

27.07.2016, 17:09

А суду ведь тоже надо копию или нет?

27.07.2016, 17:12

Для суда, истца (или ответчика), третьих лиц (если привлекались).

27.07.2016, 17:14

Один экземпляр для суда, а остальные копии по количеству лиц, участвующих в деле.

27.07.2016, 17:14