Банкомат заглотил 26000 рублей - рассмотрение заявления продолжается уже третий месяц
обратитесь с иском в суд
Претнзию банку а затем заявление в суд.
Пишите заявление на имя руководителя отделения.
Ждите .По практике скорее всего отказ будет.
Здравствуйте! К сожалению, законодательно, сроки рассмотрения претензии в Вашем случае не ограничены. Они устанавливаются банками самостоятельно. Можете позвонить в банк и сообщить, что хотите обратиться в суд, может зашевелятся.
Подавайте иск в суд для взыскания долга вместе с неустойкой, штрафом компенсацией морального вреда на оснвании ЗоЗПП
Как правильно составить обращение в суд?
Здравствуйте! при составлении иска нужно апеллировать ст.131 ГПК РФ.
Образцы ищите в Интернете-адвокаты/юристы данного сайта, составляют за плату.
Оно должно соответствовать ст.