Ненадлежащее содержание придомовой территории - как привлечь ТСЖ к ответственности?
Вышла из подъезда и по-невнимательности не заметила, что на тротуарной дорожке появился бетонный блок. Споткнулась об него и упала - разбила экран телефона и надорвала обувь. Есть записи с камер наблюдения. Что нужно, чтобы привлечь ТСЖ к ответственности за ненадлежащее содержание придомовой территории? Тротуар узкий, блок занимал половину пешеходной дорожки. Спасибо!
сфотографируйте блок, вызовите участкового (напишите заявление). затем сделайте оценку причиненному вреду и предъявляйте претензию ТСЖ., пусть возмещают-в противном случае, иск в суд.