Вопрос о прописке - Какие шансы у граждан РФ быть прописанными в квартире, где уже зарегистрированы другие члены семьи?
Мой муж наниматель квартиры по договору соц. найма. В этой же квартире зарегистрирован и наш малолетний сын, а также бывшие члены семьи нанимателя, которые согласия на мою прописку не дают, я гражданка РФ, прописана в квартире дочери с правом пользования, Пропишут ли меня если я подам в суд.
Если сначала решить вопрос об определении порядка пользования квартирой. Кто и какой комнатой пользуется ,после этого подать заявление на вселение.
Ольга, нет, не пропишут. Регистрация Ваша возможна исключительно с согласия всех нанимателей.
Право проживания дочери в кавртире не дает ВАМ такого права.
Суд также не заставит их Вас зарегистрировать.
Ольга, извините, право проживания СЫНА...
не дает ВАм право на проживание в квартире.