Брянск, 27.07.2016, 20:14

Матери требуется убедиться в неразумности размена двухкомнатной квартиры на две однокомнатные

Вопрос №11110209 из г. Брянск
опубликован 27.07.2016, 20:14
Моя мать мечтает разменять 2 х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на две однокомнатные. Моя доля составляет 5/8, а её 3/8. Я против размена, по той причине, что квартира осталась после отца и с такой же площадью и планировкой в нашем городе очень трудно найти. Реально ли ей продать свою долю? Как убедить человека, что она хочет сделать глупость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Её не устраивает сумма которую оглашают оценщики исходя из её доли, она надеется на что то большее. Средняя стоимость квартиры 2600000.

27.07.2016, 20:42

Договаривайтесь только, продать долю сложно но можно

27.07.2016, 20:44

Хотите оставить квартиру, выкупайте её долю

27.07.2016, 20:20
Оценка автора вопроса:
Средняя цена нашей квартиры 2700000 (город Брянск), её не устраивает сумма которую она получит если рассчитает оценщик жилья,она хочет половину,да и желающих купить такую долю не найдётся,она просто не понимает глупость ситуации.

Её не устраивает сумма которую оглашают оценщики исходя из её доли, она надеется на что то большее. Средняя стоимость квартиры 2600000.

27.07.2016, 20:42

Договаривайтесь только, продать долю сложно но можно

27.07.2016, 20:44