Брала займ в микроорганизации, но оказалась в ситуации с неправильным погашением и неясными требованиями - как действовать?
Брала займ в микро организации на 9 недель погасила займ через неделю с процентами не доплатив 113 рублей, так как я думала что все заплатила жила спокойно, 19.07 узнала что должна еще два платежа по 1447 рублей приехала к ним в офис они мне сказали что у меня не доплачино 113 рублей и вообще я должна была написать заявления на досрочное гашения я им предложила 113 рублей и проценты за 51 день они отказались я сама доплатила 200 рублей, они теперь требуют с меня эти два платежа плюс пеню 10 % хотя по договору прописана 20 % годовых... я хочу подать на них в суд, у меня в договоре прописан их юридический адрес г красноярск могу ли я у себя на них подать в суд, и как узнать действительно ли они там зарегистрированы.
Лучший ответ
Вы не можете подать в суд, но можете все это объяснить в отзыве на их исковое, если они подадут.Хотя я думаю, что они от вас отстанут