Как установить отцовство с биологическим отцом без лишних сложностей, если бывший супруг не притендует на ребенка?
Розвелась с мужем, при этом не жили 2 года. Живу в грожданском браке и у нас родился ребенок, но со дня развода до рождения не прошло 300 дней, как мы можем установить отцовство с биологическим отцом без долгой волокиты, если бывший супруг не притендует на ребенка,
Лучший ответ
нужно всем троим прийти в ЗАГС и написать там заявления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавайте в суд, так как автоматически запишут на бывшего мужа