Ответственность за несоответствие материалов крыши и договора участия в долевом строительстве

Вопрос №11110468 из г. Владикавказ
опубликован 27.07.2016, 20:55
Если в договоре участия в долевом строительстве написано: - перекрытия из сборных железобетонных плит... А на самом деле крыша из деревянных перекрытий (последний этаж), несёт ли застройщик за это ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, несет ответственность.

27.07.2016, 20:56

Здравствуйте! можно по такой причине расторгнуть договор и вернуть средства.

27.07.2016, 20:56

А это зависит от того, какой статус у Вашего последнего этажа. Если это мансарда, то никакие претензии Вы предъявить не можете.

27.07.2016, 21:08

Даже если мансарда! В договоре написано перекрытия бетонные...

28.07.2016, 10:47

Речь идет о межэтажных перекрытиях, а не о крыше.

28.07.2016, 11:28