Просто как то обидно я вкладывала деньги в этот дом, делала ремонт, а она на всё готовое.
У меня у мер отец 21.07.10 г, он составил на меня завещание 2 года назад, но помимо меня есть ещё родная сестра, которая ни когда с нами не прживала и вела разгульный образ жизни. А я всю жизнь прожила с отцом и осуществляла за ним уход, так как он был инвалид первой группы, жил за счёт гемодиализа. Просто как то обидно я вкладывала деньги в этот дом, делала ремонт, а она на всё готовое. Может ли она оспорить завещание?
может оспорить при наличии достаточных оснований к тому, например , если он на момент составления завещания являлся недееспособным