Приватизированная квартира на несовершеннолетнюю дочь - как решить проблему выселения?
Квартира была приватизирована на несовершеннолетнюю дочь в единоличное пользование, т.к.мы с мужем на тот момент уже потеряли право приватизации. С мужем разошлись, но он остался жить в этой квартире и отказывается выписываться. Дочь стала совершеннолетней. Как дочери продать эту квартиру?
Лучший ответ
Уважаемая Альфия г.Уфа !
Выписать бывшего мужа из данной квартиры вы НЕ сможете.
Но при этом, вы вправе продать данную квартиру с зарегистрированным лицом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.07.2016г
Здравствуйте, выписать в судебном порядке отца, а потом продавать.