Как поступить при обнаружении ошибок в техническом паспорте при покупке квартиры и куда обратиться для решения проблемы?

При покупке квартиры получили от старых хозяев тех. паспорт, в котором были указаны бетонные перекрытия, во время капитального ремонта мы выявили что перекрытия деревянные, что осложняет наш ремонт, да и жизнь в этой квартире в дальнейшем. Как нам поступить, и куда жаловаться на ошибки БТИ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно на БТИ подать в суд и обязать их устранить нарушения.

Сначала стоит обратиться непосредственно в БТИ, чтобы получить новый техпаспорт.