LSN Messenger
Саяногорск, 28.07.2016, 01:53

Воинская часть отказывается регистрировать проживающих в служебной квартире в соответствующем районе, возникают проблемы с получением льгот - правомерен ли отказ?

Вопрос №11111691 из г. Ставрополь
опубликован 28.07.2016, 01:53
Проживани в служебной квартире, подписан договор социального найма, наймодатель воинская часть. В/Ч отказывает в регистрации по месту жительства, предлагают регистрацию при части, часть находится в другом районе, соответственно некоторыми льготами не можем пользоваться так как не являемся жителями этого города в котором живём. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Служебной квартире не может быть подписан договор СОЦИАЛЬНОГО найма. Только СЛУЖЕБНЫЙ найм. Отказ неправомерен.

28.07.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, отказ правомерен.

28.07.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Отказ не правомерен и Вам следует обжаловать письменный отказ в суде.

28.07.2016, 01:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Отказ в устной форме, и письменного никто не даст.

28.07.2016, 11:27

Пишите заявление и направляйте почтой,заказным письмом. Обязаны дать письменный ответ.

28.07.2016, 13:32

Спасибо большое за помощь.

28.07.2016, 19:03

Пожалуйста, обращайтесь.

28.07.2016, 21:36