Как изменится размер выплат алиментов при появлении ребенка во втором браке?
У мужа от первого брака есть ребёнок и он выплачивает алименты в размере 25%,сейчас у него второй брак и есть ребёнок, могу ли я супруга пойти падать заявление на уменьшение алиментов или это должен пойти сделать муж? если так можно, то на сколько уменьшат алименты или их поделят как 33% пополам по 16,5?
Сначала Вы должны подать на алименты. А потом супруг должен подать иск на уменьшение на 1 ребенка до 16, 5 %
Это должен делать муж. Будет 16 половиной процентов
Подавать заявление должен сам муж. Уменьшат до 1\6 от заработка
Вы можете подать иск с суд на алименты на ребенка.После решения суда писать заявление о снижении размера алиментов на 1 ребенка