Гражданин Кыргызстана без документов - органы власти требуют штраф или депортацию
Гражданин Кыргызстана забыл дома документы? (Документы все имеются ни один закон не нарушался). Далее родственники привезли документы гражданина, но органы власти не отпускают задержанного, ссылаясь на то что у гражданина пр осмотре органами власти не было при себе документов удостоверение личности. Можно как нибудь помочь человеку? Они требуют 10000 штраф или депортация.
Лучший ответ
Это явное вымогательство- незамедлительно обратитесь в дежурному прокурору