Ожидания после отказа на отсрочку кредита и заявления о возможности судебного разбирательства
У меня просрочка по кредиту два месяца, написала заявление на отсрочку мне пришел отказ запросили еще документы, были бесконечные звонки, вчера позвонил менеджер я ему сказала что бы подавали в суд т.к у меня нет возможности платить. Звонки резкр прекратились, что меня ожидает в дальнейшем?
Лучший ответ
подадут в суд, по решению суда будете платить с зарплаты 50 процентов
Хотелось бы поподробней