Ограничение прав матери на общение с ребенком - анализ мирового соглашения и возможность его оспора в суде
Здравствуйте!
Формулировка не конкретная.
Можете оспорить
УДАЧИ ВАМ
Понимать буквально. Решение можно оспорить.
Это значит, что мать не может препятствовать общению с ребенком в установленное время с отцом.
Оспорить Вы можете определение об утверждении соглашения, но будете оспаривать свое подписанное мировое соглашение
Так и понимать - режим общения установлен. Если не согласны то можете оспаривать мировое соглашение.
мировое подписано сторонами. Если да, значит оно сторонам и было понятно.
Определением суда первой инстанции оно было утверждено?
То что там указано это порядок общения который стороны утвердили. Оспорить определение можно в порядке предусмотренном ГПК РФ в течение 15 дней.