Отсутствие трудоустройства, штрафы и угрозы увольнения - могу ли я обратиться в инстанцию по неоплате заработной плате?
Добрый день. В суд обращайтесь, если там докажете наличие трудовых отношений, то можете претендовать на выплату заработной платы, размер которой также надо будет обосновать суд (ст. 55 ГПК РФ). Можете и в прокуратуру жалобу на такого "работодателя" написать
Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений с данным работодателем.
Мало вероятности. Зарасайтесь сейчас документами,полтвержлающими что работаете и размер заработка
если есть доказательства можете написать жалобу в прокуратуру, ГИТ или обращайтесь в суд.
Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.