Сроки расследования и возмещения ущерба клиенту, совершенному несовершеннолетним кассиром

Какой срок грозит если кассир сняла со вклада клиента около 600 т.руб (не большими суммами, в совокупности)? У кассира несовершеннолетний ребенок, она согласна возместить все деньги клиенту за какой то промежуток времени. Как долго дляться все экспертизы и расследования? Клиент просто хочет без всяких наказаний чтобы ему возместили деньги и все.
Лучший ответ

Добрый день. Если лицо в первые превлекается к уголовной ответственности и возместит полностью ущерб до суда то возможно условное наказание

зависит от квалификации содеянного, при возмещении ущерба и других положительных обстоятельствах возможно обойтись минимальным наказанием, предусмотренным санкцией статьи

Хотелось бы поподробней

если уголовное дело не возбужденно еще, то можете договариваться