Ростов-на-Дону, 28.07.2016, 12:39

Как уволить сотрудника безопасности

Вопрос №11113919 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2016, 12:39
Если служба безопасности сбербанка подала в суд на сотрудника, уволила его. какие решение может вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какая причина.Уточните

28.07.2016, 12:41

Абсолютно любое решение.

28.07.2016, 12:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Подделала справку у врача, по отсутствию.

28.07.2016, 12:43

Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.23]

Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт -

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.

28.07.2016, 12:48