Проблемы с властями - Забрали сына в приют, требуют неадекватные условия, справку от невролога и оформление соцапеки
Забрали сына в приют. Было две комиссии. Сына не отдают. Г говорят что я неадекватная, т.к. не ругаюсь с ними. Требуют справку от невролога. Требуют оформить соцапеку над моей больной мамой. Я в гражданском браке, муж хорошо зарабатывает, требуют чтобы я устроилась на работу, на работу не берут у меня диабет 2 типа. Сыну 6 лет, просится домой, хочет сбежать, я в отчаянии. Помогите, молю вас!
Галина Владимировна!
По какой причине органы опеки и попечительства забрали ребенка?
Если не удастся решить вопрос с органами опеки и попечительства, то предстоит судебный процесс.
Советую заключить соглашение с адвокатом/юристом.
Можно вернуть через суд.
Здесь Вам ничем помочь не смогут. Нужно смотреть документы, общаться с представителями органа опеки и попечительства, при необходимости готовиться к обращению в суд.