Какой минимальный срок договора найма жилья нужен для оформления временной регистрации семье, участвующей в программе переселения?
Я собственник квартиры. Хочу сдать квартиру семье которая участвует в государственной программе добровольного переселения. На какой минимальный срок нужно заключить договор найма жилья? Для того чтобы семье оформить временную регистрацию.
Здравствуйте. Заключите на 11 месяцев..
Отделение фмс по месту регистрациитребует чтобы договор найма был на 12 месяцев. Законно ли их требование?
Да,требование законно
Достаточно заключить на 11 месяцев.. требование не законно..
На основании чего фмс требует заключение договора найма жилья более чем 11 месяцев.
Основания - в требовании.
Добрый день! ФМС не имеет право требовать данный договор.