Липецк, 28.07.2016, 13:25

Какой минимальный срок договора найма жилья нужен для оформления временной регистрации семье, участвующей в программе переселения?

Вопрос №11114237 из г. Липецк
опубликован 28.07.2016, 13:25
Я собственник квартиры. Хочу сдать квартиру семье которая участвует в государственной программе добровольного переселения. На какой минимальный срок нужно заключить договор найма жилья? Для того чтобы семье оформить временную регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заключите на 11 месяцев..

28.07.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отделение фмс по месту регистрациитребует чтобы договор найма был на 12 месяцев. Законно ли их требование?

28.07.2016, 13:34

Да,требование законно

28.07.2016, 13:54

Достаточно заключить на 11 месяцев.. требование не законно..

28.07.2016, 14:23

На основании чего фмс требует заключение договора найма жилья более чем 11 месяцев.

28.07.2016, 13:59

Основания - в требовании.

28.07.2016, 13:59

Добрый день! ФМС не имеет право требовать данный договор.

28.07.2016, 14:00