Гендиректор УК действует автоматически, решая вопросы всех собственников без их участия - почему не озвучивает этот закон напрямую?
Если. УК.по.закону. Имеет. Право. Автоматически. Решить. За.всех. Собственников вопросы. И.сделать. Без.их.участия. Протокол, где.прописано. Что.собрание. Состоялось, почему. Тогда. Гендиректор. УК.не.говорит. Об.этом. Законе. Напрямую, а.доказывает. Что.это. собрание. Было, и.что. на.собрание. Присутствовало. С.нашего. Дома-205 человек?
Лучший ответ
Почему гендиректор УК так говорит - это нужно узнавать только у него.
Если собрание проводилось с нарушением , или если решение принято в нарушение действующего законодательства - обращайтесь сначала с письменной претензией в УК, затем в суд (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!