Права наследования и возврат имущества - кто является наследником и как защитить свои права в случае обмана
Добрый день,
Здесь основной вопрос в том...а новая жена усыновляла Вашу мать? Она может и не быть наследницей после жены Вашего деда.
Обратитесь к правоохранительным органам, пусть опечатают квартиру. Плюс можно открыть наследственное дело, и нотариус может принять меры по сохранению имущества...
Но лучше обратиться очно к юристам, которые будут разбираться в Вашей ситуации и помогать Вам с возвратом имущества.
Дом вернуть можно, но очень сложно.
Нанимайте очень опытного юриста или адвоката, и в суд. Иных вариантов нет.
Добрый день
Для однозначного ответа необходимо знакомиться с документами. Результат зависит от содержания этих документов и сроков выдачи. Не совсем понятно каким образом отменялись дарственные.