Переоформление права собственности на дачу и земельный участок - необходимость и сроки

Меня интересует вопрос по поводу собственности дачного участка, пожалуйста подскажите нужно ли перерегистрировать право собственности на дачу по истечению пяти лет, нужно ли снова переоформлять собственность в росреестре на земельный участок (все в собственности дом и земля) ? С уважением Наталия Юрьевна.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Вы уже собственник, то не нужно.

Возможно Вы не так поставили вопрос попробуйте сформулировать иначе.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день. Нет, если право зарегистрировано, то оно зарегистрировано