Аннулирование регистрации ТС после нарушения ПДД - что делать
Нарушение п.7.18 ПДД, Газель, были сняты в салоне 4 сиденья. Остановил ДПС в другом городе, был выписан штраф по данному пункту, штраф оплачен. По возвращению в свой город сиденья были возвращены на место, согласно ПТС. Через полтора месяца составления протокола из того города из ГИБДД пришло уведомление об аннулировании регистрации ТС. При составлении протокола инспектора ДПС не о наших дальнейших действиях, и никакого предупреждения из ГИБДД что может быть аннулирование ТС мы не получали. Газель личная, пассажироперевозками не занимаюсь. Мои действия?
Добрый день. Или обжалуйте в суде аннулирование или пробуйте вновь поставить на учет