Что делать, если через 10 лет после кредита у вас осталась не выплаченная сумма и коллектор пристает к вам

Сегодня позвонил коллектор. Что 10 лет спустя у меня не всё выплачено по кредиту русфинансу ещё какая то сумма есть дали рассрочку на 5 месяцев но писменно я ничего не получала от них что банк дело передал им и что делать? Платить?
Лучший ответ

Светлана, ничего не платите, отправляйте в суд. Срок исковой давности давно уже истек. Удачи!

Шлите его лесом.

Прошли все сроки осковой давности. Если будут доставать, сообщайте в полицию о вымогательстве