Возможна ли передача дома с земельным участком от дочери к матери при наличии материнского капитала и наличных денег?
Моя взрослая дочь купила дом с земельным участком в деревне, вложив материнский капитал плюс мои деньги наличкой. Она юрист и сказала мне, что оформить покупку дома напополам нельзя. Документов, подтверждающих вложение моих денег, нет. Но потом дочь обещала переоформить дом на меня, так как этот дом нужен мне для проживания. В настоящее время собственность оформлена на нее и двух ее несовершеннолетних детей, с мужем в разводе. Может ли она продать или подарить мне этот дом или его часть?
"...В настоящее время собственность оформлена на нее и двух ее несовершеннолетних детей.." - у нее есть возможность именно свою долю вам подарить...