Новосибирск, 28.07.2016, 16:33

Обнаружены дефекты на двери при сборке приобретенного шкафа - что делать?

Вопрос №11115684 из г. Иркутск
опубликован 28.07.2016, 16:33
Заказывала шкаф в другом регионе, при доставке все коробки были целые, при сборке обнаружилось, что на дверце шкафа видна полоса похожая на клей (но она ничем не оттирается) либо на потертость. Причем это заметно только на свету под определенным углом. Продавец утверждает что имеются фотографии данного шкафа, в день отправки все было в идеальном состоянии, и склоняются к тому, что этот дефект образовался при транспортировке или сборке, что я исключаю, подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина. Обратитесь к продавцу с письменной претензией. А транспортировку кто осуществлял?

28.07.2016, 16:34

Транспортная компания, не относящаяся к магазину.

28.07.2016, 16:36

В таком случае оптимальным вариантом будет написать претензию и к продавцу, и к транспортной компании.

28.07.2016, 16:38