Как списать задолженность украинских компаний в Налоговой службе Крыма и необходимые документы
Мы крымская компания, в 2014 г. мы зарегистрировались (вернее сказать переригистрировались в РФ) у нас остались должники - украинские компании, которые нам не заплатили, актов сверок не подписали, можна ли списать эту задолженность в НУ, какие подтверждающие документы необходимы для списания такой задолженности?
Лучший ответ
Порядок списания задолженности должен быть прописан в Ваших внутренних документах. Т.е. Вы сами должны определиться можно списать эту задолженность или нет.