LSN Messenger
Копейск, 28.07.2016, 16:58

Совершение кражи в пекарне - ожидаемый срок за кражу 16 кг муки и сложности в процессе

Вопрос №11115872 из г. Челябинск
опубликован 28.07.2016, 16:58
У нас история странная работали в пекарне и моя напарница с грузчиком крали муку в очень больших количествах и их поймали а идея кражи была грузчика и мне они навязали мешок муки 16 кг что пришлось взять и из за этого мне и напарница дают условный срок мне об этом сказали посторонние люди сами же из полиции не звонили вопрос на какой срок я получу примерно условку за 16 кг муки? И ещё грузчик не признаётся в краже и нанял адвоката которая так же учит его не признаваться и как же быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката, а то Вам пока будут всякую ерунду "говорить посторонние люди" - получите реальный срок. Нужно ознакомиться с материалами дела.

28.07.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А Вам тоже адвокат нужен. Иначе у Вас групповое будет. Вы даже сами не знаете, что и как. Как защищать Вас, если понятия не имеете. Без адвоката невозможно. Иначе все на ВАс и повесят.

28.07.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вы тоже пригласите адвоката и тоже он Вас научит как быть исходя из доказательств которые имеются в деле, Вам возможно тоже не нужно признаваться.

28.07.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

К сожалению нет таких денег для адвоката по этому и спрашиваю как быть то.

28.07.2016, 20:59

Вы хотя бы на очную консультацию сходите к адвокату.

28.07.2016, 21:01

Эльвира, а нам как быть, не зная деталей дела, не видя в глаза ни одного документа Вам что-то советовать? Тут так можно насоветовать, что хуже станет. Вам должны тогда бесплатного адвоката предоставить с момента привлечения ВАс в качестве подозреваемой. А больше - никак.

28.07.2016, 21:02

Обратитесь к адвокату по назначению следствия, он Вам поможет, обязательно

28.07.2016, 21:07