Штрафы за отсутствие прописки в отсутствие собственного жилья - что делать?
Мне 23 у меня нет собственного жилья, и никогда не был в доле на квартиру матери, выписался от туда по собственной воле при переезде, несколько раз уже оплачивал штрафы за отсутствие прописки, но не понимаю за что? У меня нет жилья (как у большинства людей моего возраста), по разным причинам родители могут отказать мне в прописке, так за что штрафы? Государство обязывает меня платить штраф за то, что я не прописан с учетом того что собственного жилья у меня нет, где я должен быть прописан? (без учета родственников я и сам не хочу у них быть прописан и не считаю их обязанными мне в этом вопросе) Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
В собственности и не обязаны ни чего иметь, а регистрацию обязаны иметь, пропишитесь у родителей чтобы не было проблем далее с законом и на работу не устроитесь без прописки. Удачи.