Сдали телефон по гарантии в ремонт сказали что аннулируют гарантию так как в телефоне обнаружена грязь пыль. Имеют ли право?
Сдали телефон по гарантии в ремонт сказали что оннилируют гарантию так как в телефоне обнаружена грязь пыль. Имеют ли право?
Лучший ответ
Грязь и пыль не является основанием для снятия гарантии. Если не было вскрытия телефона Вами или другим сервисным центром, должны отремонтировать по гарантии