У меня участок лпх. Нужно ли брать разрешение на строительство кап. дома? И у кого?
Лучший ответ
Елена, дачную амнистию продлили до 2018 года. Стройтесь без разрешения, а после постройки регистрировать дом в Росреестре будете в упрощенном порядке (дачная амнистия), по декларации об объекте недвижимости (образец скачать можно в интернете). Ее можно заполнить и самому, но лучше, воспользоваться услугами БТИ. Так вернее будет. Удачи!
нужно--в отделе архитектуры администрации(МФЦ обращайтесь)--ст.51гр.крф.
Хотелось бы поподробней