Казань, 28.07.2016, 19:31

Как поступить в два вуза на бюджет и быть уверенным в успехе?

Вопрос №11116799 из г. Казань
опубликован 28.07.2016, 19:31
Я бы хотел задать вопрос по поводу поступления в вуз. Хотелось бы узнать как подать документы в 2 вуза на бюджет и быть уверенным в том, что я поступлб и не останусь с носом?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что же делать послке окончания пориёма документов, куда отдать оригинал, чтобы точно не прогореть, ведь конкурсные места могут закончиться?

28.07.2016, 20:17

оригинал отдайте в тот ВУЗ, куда больше шансов поступить

28.07.2016, 20:23

Разницы нет где до окончания конкурса будет оригинал. Абсолютно никакой разницы.

Если поступите-то в соответствии с Положением в течение 5 дней после окончания конкурса- должны будете представить оригиналы в тот ВУЗ, котоый выбрали

Так что всё очень просто

28.07.2016, 20:44

Очень просто, подаёте сразу в 2 ВУЗа, в один из ВУЗов подаёте копии документов

Если пройдёте по конкурсу- то никак уж "с носом не останетесь", наоборот, если подаёте в несколько ВУЗов,то шансы пройти на бюджет гораздо выше

28.07.2016, 19:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
А что делать после окончания приёма документов, куда же всё таки подать оригинал, чтобы не прогореть?

А что же делать послке окончания пориёма документов, куда отдать оригинал, чтобы точно не прогореть, ведь конкурсные места могут закончиться?

28.07.2016, 20:17

оригинал отдайте в тот ВУЗ, куда больше шансов поступить

28.07.2016, 20:23

Разницы нет где до окончания конкурса будет оригинал. Абсолютно никакой разницы.

Если поступите-то в соответствии с Положением в течение 5 дней после окончания конкурса- должны будете представить оригиналы в тот ВУЗ, котоый выбрали

Так что всё очень просто

28.07.2016, 20:44