Спор о взыскании процентов и индексации - кто прав, суд или адвокат?
Суд вынес решение об индексации присужденных сумм по ст. 208 гпк рф. Но мой адвокат подготовил и я подал иск о взыскании процентов в мировой суд по ст. 395 ГК. Мировой судья отказал в иске по мотиву уже наличия решения суда об индексации. Адвокат говорит, что это неправильно и что надо писать жалобу. Подскажите, кто прав?
Лучший ответ
Для того, что бы Вам ответить нужно изучить решение суда. На что он ссылался при его вынесении
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Откажет апелляция в жалобе. Адвокат на деньги разводит.
Ответ неправильный. Суд районный написал, что эти статьи не дублируют друг друга.