Как решить проблему с поступлением ребёнка в 1-й класс, если нет регистрации в новом городе?
Скажите, мы живем с ребёнком в другом городе там и прописка 10 сентября у нас с будущем мужем свадьба он живёт в военном городке в служебной квартире, жить будем в городке но нас не берут в первый класс тк нет пока регистрации говорят мест нет что нам делать как отдать ребёнка в 1 ый класс?
Лучший ответ
оформляйте хотя-бы временную регистрацию.
Хотелось бы поподробней.а во временную регистрацию обязаны вписать ребёнка,школа отказывается брать что мест уже нет
Без регистрации никак не отдать, только по соглашению с директором школы.
а если муж военослужащий но ребёнок не его