Можно ли отдать ребенка в первый класс в городе без прописки и регистрации в соответствии с законом о бесплатном образовании РФ?

Скажите имею я право отдать ребёнка в первый класс в городе где у нас нет прописки и регистрации, мы просто там живем и работаем с мужем. По закону о бесплатном образовании граждан РФ я могу отдать ребёнка чтобы он получал образование.

Лучший ответ

Здравствуйте! да, имеете такое право, но в первую очередь возьмут тех, у кого есть прописка.