Банк вернул деньги после мошеннических списаний, но сайт требует их назад - насколько законны их действия?
Я заключила договор на пользование сайтом по интернету на пол-года, без подписи. С моей карты списали деньги за пол-года пользования. Ещё через пол-года у меня опять списали деньги без моего согласия, мотивируя тем, что от автоматически продляется и что для отмены продления я должна была за 2 недели до этого написать отказ. А сейчас уже, якобы, поздно. Я обратилась в банк с просьбой заблокировать списание данной суммы. Банк деньги мне вернул, карту заблокировали, усмотрев мошеннические действия со стороны сайта. Теперь мне допой приходят письма с требованиями вернуть сайту деньги и угрозы судебным разбирательством. Насколько правомочные действия со стороны сайта?
Эти угрозы -фикция.Ничего у вас не взыщут.