Бывший гражданский муж разослал компрометирующие аудиозаписи наших разговоров - что делать?
Бывший гражданский муж за две недели до ухода из общей съемной квартиры поставил прослушку и теперь рассылает аудиофайлы по watsup нашим общим знакомым. На записях мои личные разговоры происходящие в квартире. Уже две пары на грани развода из-за компрометирующей других информации. Что можно предпринять, чтобы угомонить его? Можно ли написать заявление в милицию?
Лучший ответ
В полицию. Милиции не существует.
Ответ не по существу вопроса.
Да, подавайте заявление в полицию.
Ответ неполный